返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
迅雷软件怎么开启倍速播放震动反馈
时间:2026-04-23 20:00:19
1、打开手机桌面上的迅雷软件,然后点击右上角设置。
2、之后点击下载上传设置。
3、然后将倍速播放震动反馈的按钮往右滑,滑动完成后便开启倍速播放震动反馈。
迅雷软件怎么开启倍速播放震动反馈
东方航空应用怎么开启倍速播放震动反馈
厦门航空应用怎么开启倍速播放震动反馈
迅雷怎么关闭倍速播放震动反馈功能?
迅雷怎么开启倍速播放震动反馈
为你推荐:
如何安装字体
饿鬼哪里多
怎么看电视台直播
广州东站在哪里
四平旅游
九龙山在哪里
如何自学日语
炒股如何开户
太原工业学院怎么样
丰胸哪里好
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com