返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
少年得到软件如何开启视频课中题兼容模式
时间:2026-04-21 15:18:06
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【兼容性设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【视频课中题兼容模式】开启,保存设置即可。
少年得到软件如何关闭护眼模式
如何开启少年得到软件上课提醒
少年得到中如何开启护眼模式
少年得到怎么关闭视频课中题兼容模式
如何开启少年得到的学习报告?
为你推荐:
微信分付怎么开通
燮怎么读
包菜的做法
璞怎么读
蓓怎么读
文蛤蒸蛋的做法
窗花怎么贴
凉拌莴笋丝的做法
油炸花生米做法
水煮肉片做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com