返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
橙瓜app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 20:55:54
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第一步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【关于橙瓜】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐功能】关闭,保存设置即可。
学浪app怎么关闭个性化推荐
剪映APP怎么关闭个性化推荐?
古诗文网app怎么关闭个性化推荐
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
哈啰app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
八马茶业怎么样
微信怎么添加好友
cf烟雾头怎么调最清楚win7
手指脱皮是怎么回事
卵泡发育不好怎么办
癫痫病是怎么引起的
安禄山怎么死的
试孕纸怎么用
二恶英怎么读
福特车怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com