返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动静新闻怎么关闭移动数据下自动播放功能
时间:2026-04-25 03:21:29
1、打开动静新闻app,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭移动数据下自动播放功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
动静新闻怎么关闭接收app消息推送功能
动静新闻,报料怎么哪里操作
皮皮搞笑怎么关闭移动流量下视频自动播放功能
动静新闻怎么注销账号
动静新闻怎么打开个性化推荐功能
为你推荐:
白衣天使怎么画
减数和被减数怎么区分
珺怎么读
白菜的家常做法
胸闷气短是怎么回事
饺子面怎么和
粉丝怎么做好吃
胎心监护图怎么看
微信怎么
鸡怎么画
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com