返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
棉棉月历怎么关闭个性化广告功能
时间:2026-04-25 13:23:04
1、在棉棉艳搁祝月历内,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化侧蚂广侧叮告功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
棉棉月历如何开启转场动画
棉棉月历APP怎么关闭个性化广告?
棉棉月历如何注销账号
棉棉月历如何开启背景音乐
棉棉月历如何接收推送通知
为你推荐:
扮猪吃老虎是什么意思
目不转睛的意思
嫣然一笑什么意思
乔布斯什么时候去世的
介入治疗是什么意思
拾人牙慧的意思
翻来覆去的意思
木耳什么意思
fruit是什么意思
玩什么游戏好
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com