返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
语玩app怎样关闭个性化推荐功能?
时间:2026-04-22 15:04:19
1、打开”语玩”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐“选项,即可完成操作
语玩怎么关闭个性化推荐功能
哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
怎样关闭皮皮虾APP的个性化推荐
看漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
对玩APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
动什么别动感情
知了养殖
脚痒是什么原因
什么是额定功率
什么什么什么人
心肌缺血是什么症状
农村养殖项目
什么是现代诗
小露珠像什么
维生素d过量
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com