返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何预约核酸检测
时间:2026-05-02 14:14:18
1、第一步,在支付宝的首页中,找到市民中心,点击一下。
2、第二步,在页面中找到防疫工具箱,点击一下。
3、第三步,将页面向下滑动,找到核酸检测,找到蓝色的预约命令,点击一下。
花椒平台主播后台家族资格认证操作流程
和家亲关爱版样式怎么切换?
微信电子健康卡二维码怎么弄
珠海暖心券怎么领
助学贷款预约办理怎么预约
为你推荐:
什么是三从四德
什么是干股
人什么什么什么成语
branch是什么意思
环保局属于什么单位
什么人不能吃香蕉
为运动员加油的广播稿
default什么意思
泡菜的腌制方法
什么车最保值
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com