返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭KK星球App评论提醒
时间:2026-04-21 19:25:51
1、第一步:打开KK星球App我的页面,点击【设置】选项,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【推送提醒】选项,如图所示。
3、第三步:进入推送提醒页面,关闭【评论】即可,如图所示。
KK星球如何开启星打歌评论
KK星球如何关闭星打歌评论
如何开启KK星球聊天
KK星球如何开启礼物
如何启用KK星球关闭个性化展示
为你推荐:
吉他g和弦怎么按
四川大学怎么样
怎么设置打印区域
牛肉汤怎么做
id密码忘了怎么办
脸上有痤疮怎么办
豆渣怎么吃
怎么盗qq号简单方法
青岛科技大学怎么样
恶心想吐是怎么回事
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com