返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何收集芝麻信用的芝麻粒
时间:2026-04-21 19:30:09
1、首先打开支付宝首页,点击右下角【我的】。
2、然后点击【芝麻信用】。
3、芝麻信用页面中点击【待攒芝麻粒】。
4、每个类型下面会有对应的待攒芝麻粒,点击即可收集啦(左上角表示目前已有的芝麻粒)。
支付宝芝麻粒怎么获得?攒芝麻粒攻略。
芝麻粒怎么快速攒
芝麻粒一天怎么攒30个
支付宝如何找芝麻粒?
怎么快速攒芝麻粒?芝麻粒对芝麻分有影响吗?
为你推荐:
农村养老保险怎么买
如何熬小米粥
重庆旅游图片
红烧小黄鱼怎么做
张家界旅游景点图片
小米手机黑屏怎么办
0551是哪里的区号
如何推广微店
家里有臭虫怎么办
陈皮泡水
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com