返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀30pro怎么设置指纹动画
时间:2026-04-26 16:00:26
1、打开手机桌面上的【设置】
2、点击打开【生物识别和密码】
3、点击进入【指纹】
4、点击【指纹动画】,选择自己喜欢的动画形式即可
华为mate20如何开启语音唤醒?
华为mate40pro设置手势亮屏怎么操作
智慧生活怎样开启智慧语音控制
如何开启华为Mate 50杂志锁屏?
荣耀v30怎么设置24小时制
为你推荐:
怎么告白
实践报告怎么写
微信登不上去怎么办
发霉的衣服怎么洗
安禄山怎么死的
怎么祛除痤疮
电脑怎么还原系统
皮肤暗沉怎么调理
一体机怎么样
货运资格证怎么办理
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com