返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何取消待付款订单
时间:2026-04-22 05:43:08
1、
选择待付款的订单
打开淘宝APP,点击我的淘宝,选择待付款的订单。
2、
点击取消订单
进入待付款的订单界面,点击更多,选择取消订单。
3、
设置完成
弹出界面,自行选择取消订单原因,点击确认取消。
淘宝怎么取消订单未付款
淘宝怎么取消订单
淘宝待付款怎么取消
淘宝上买的东西还没付款怎么取消订单
淘宝待付款订单怎么取消不了
为你推荐:
怎么写小说
鲜海参的做法
fun怎么读
鸭肉怎么做好吃
culture怎么读
我的世界为什么进不去
龙卷风是怎么形成的
日本为什么侵略中国
新闻稿怎么写
椒盐虾的做法大全
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com