返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置探颜短信提醒启用
时间:2026-04-26 01:02:24
1、探颜首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“短信提醒”后面的圆点
3、
“短信提醒”后面的圆点变为紫色即表示设置探颜短信提醒启用成功
探颜怎样设置钱包提醒停用
探颜如何启用钱包提醒
怎么关闭探颜短信提醒
探颜怎么停用短信提醒
怎么启用探颜钱包提醒
为你推荐:
挂账是什么意思
jam是什么意思
衰竭的意思
sheep是什么意思
国考与省考有什么区别
夜钓灯什么牌子好
arms是什么意思
梦见掉牙齿是什么意思
混为一谈的意思
人肉搜索是什么意思啊
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com