返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么开启管理个性化推荐功能
时间:2026-04-26 15:57:32
1、打开”快手“点击右下角的”我“
2、然后点击右上角的”三个点“图标
3、点击”设置“
4、点击”隐私设置“
5、点击”管理个性化推荐“
6、最后点击开启即可
快手怎么关闭管理个性化推荐状态
快手免费小说怎么关闭个性化推荐功能
快手怎么关闭管理个性化推荐状态
快手怎么进入个性化推荐管理
怎么开启快手个性化推荐设置?
为你推荐:
烤箱预热怎么弄
社保卡丢了怎么办
平安普惠怎么样
乙肝检查结果怎么看
怎么去斑
工作述职报告怎么写
癫痫病怎么治疗
杭州电子科技大学怎么样
iphone怎么设置铃声
红米手机怎么刷机
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com