返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Sure如何开启新消息的声音提醒功能
时间:2026-04-22 14:54:05
1、
第一步:
打开Sure的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【推送设置】选项。
3、
第三步:
点击【声音】选项开关。
4、
第四步:
打开开关,即可开启新消息的声音提醒功能。
Sure该如何录声音
Sure软件怎么录声音
Sure软件怎么关闭推送的声音功能
Sure如何关闭新消息的振动提醒功能
麦可如何开启新消息的声音提醒功能
为你推荐:
活虾怎么做好吃
斗地主残局破解大全
五花肉怎么做好吃
莲蓬怎么吃
肛门痒痒怎么回事
怀孕了感冒怎么办
信用卡不开卡会怎么样
2345网址大全
鲢鱼怎么做好吃
淡斑的好方法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com