返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱同学怎么设置耳机唤醒?
时间:2026-04-25 04:35:59
1、进入手机设置,点击小爱同学
2、进入小爱同学设置,点击耳机唤醒
3、进入耳机唤醒设置,点击线控耳机唤醒即可
蓝牙耳机唤醒小爱同学怎么设置
小米怎么设置耳机唤醒小爱同学
小爱同学如何开启蓝牙耳机唤醒
戴上耳机不能唤醒小爱同学怎么办?
怎么开启用蓝牙耳机唤醒小爱同学?
为你推荐:
贵阳旅游景点大全
怎么修改mac地址
海绵体怎么训练变大
海尔简介
周深个人资料简介
刀图片大全
排比句大全
鲜海参怎么处理
屋顶漏水怎么处理
辽沈战役简介
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com