返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蓝颜APP怎么查看版本号
时间:2026-04-27 16:32:46
1、进入【蓝颜】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角【设置】图标,详见下图所示;
3、点击【关于我们】,详见下图所示;
4、这时就能查看版本号了,详见下图所示。
蓝颜APP怎么设置青少年模式
蓝颜怎么修改昵称
蓝颜APP怎么清理内存
蓝颜APP怎么查看隐私政策
蓝颜APP怎么退出账号
为你推荐:
公因数是什么
四川话胎神是什么意思
羊头标志是什么车
司令员是什么级别
alarm是什么意思
amap是什么文件夹
后背凉是什么原因
map什么意思
of course是什么意思
cti是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com