返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度APP如何开启接收兴趣推荐
时间:2026-05-10 19:13:52
1、打开百度APP,点击右下角【我的】按钮,点击【隐私设置】塑茄低;
2、在隐私设置界面中,点击【推总材荐设离岔置】按钮;
3、勾选【接收兴趣推荐】按钮即可开启。
百度app怎么开启接收兴趣推荐功能?
百度怎么接收兴趣推荐?
百度APP怎么开启接收兴趣推荐
百度APP如何接收兴趣推荐
百度APP如何关闭接收兴趣推荐
为你推荐:
男孩子取名字大全
电脑文件怎么加密
背上长痘痘怎么治疗
古诗词大全
溜豆腐的家常做法
机械表日期怎么调
固定资产折旧方法
毕业论文研究方法
最好的减肥方法
橙子怎么剥皮
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com