返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
血压精灵APP如何注销账号
时间:2026-04-23 21:57:50
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击关于我们选项。
2、进入关于我们菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮即为注销完毕。
如何正确的测量血压?
如何有效降低血压
如何在家自测血压
爱血压app怎么注销账号
怎样用电子血压仪来测量血压?
为你推荐:
风趣的意思
玩世不恭的意思
一米阳光什么意思
祭奠的意思
情人节送什么花好
典雅什么意思
made是什么意思
一览众山小的意思
光子嫩肤有什么效果
light是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com