返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么申请农行数字人民币白名单?
时间:2026-05-18 01:48:37
1、打开微信后,点击上方的搜索栏。
2、搜索当地的本地宝后,点击打开。
3、输入农业银行,点击【数字人民币白名单】。
4、填写登记信息后,点击提交即可。
农行智慧食堂怎么开通白名单
农行怎么开通白名单
账户被设置非柜面支出限额?
邮政储蓄手机银行怎么开通转账功能
工行手机银行转账限额怎么调整?
为你推荐:
断章取义的意思
scary是什么意思
公元是什么意思
女孩学什么乐器好
梦见小女孩是什么意思
有什么好听的音乐
杞子的功效与作用
我的世界钟有什么用
什么叫异体字
官换机是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com