返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机输入法按键振动如何关闭
时间:2026-04-23 00:36:09
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击【声音与振动】。
2、点击【系统反馈】选项。
3、关闭【输入法按键振动】右侧的开关。
微信发红包震动怎么关闭
微信发红包按键震动如何取消
如何取消微信钱支付键盘震动
怎么关闭微信输入金额时振动
微信支付震动如何关闭
为你推荐:
如何挽回
北大荒在哪里
如何添加辅食
老人皮肤瘙痒怎么办
大连圣亚旅游控股股份有限公司
手机qq邮箱在哪里
泡椒凤爪怎么做好吃
qq格式怎么写
福建旅游路线
省内旅游景点
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com