返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
人民日报App怎么删除历史搜索?
时间:2026-04-24 07:40:50
1、首先点击打开手机屏幕上的“人民日报”App图标
2、进入软件的首页面,点击上方的“搜索”功能栏
3、进入搜索功能栏后,点击历史搜索右侧的“删除”按钮即可
人民日报APP怎么删除下载的视音频资源
悟空浏览器APP怎样删除搜索历史?
UC浏览器APP怎么删除搜索历史?
人民日报APP如何删除历史搜索?
人民日报APP怎么删除收藏文章
为你推荐:
海尔电视怎么样
血糖高怎么调理
肠胃不好怎么调理
自我反思怎么写
粉扑怎么清洗
siri建议怎么关闭
使命召唤战区怎么下载
三元催化器怎么清洗
外阴痒怎么用药是什
京东购物卡怎么用
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com