返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪儿设置动静新闻职业
时间:2026-04-23 18:40:11
1、打开手机桌面上的动静新闻app,点击右下角我的
2、在我的页面点击更多设置。
3、在更多设置页面点击编辑资料。
4、然后在编辑资料页面点击职业
5、选择自己的职业,点击确定,然后点击保存就OK了
动静新闻怎么注销账号
动静新闻怎么更换头像
动静新闻怎么设置地区
动静新闻怎么设置生日
动静新闻怎么设置职业
为你推荐:
高铁上可以吃泡面吗
奉化旅游
北京旅游景点介绍
来例假可以喝咖啡
密云旅游景点大全
宏村旅游攻略
北京旅游景点地图
杭州旅游攻略三日游
英纳格手表怎么样
澳门旅游学院
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com