返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到软件app如何快速关闭所有点赞提醒
时间:2026-04-26 02:24:35
1、打开得到,点击个人中心的【设置】。
2、在页面中找到【消息通知】,点击打开。
3、在页面中找到【点赞提醒】,点击【不提醒】即可。
得到app软件怎么快速关闭所有点赞提醒
得到软件app怎么快速关闭提及我的消息提醒
纸条App怎样关闭点赞提醒
得到怎么关闭点赞提醒
得到app软件如何快速关闭提及我的消息提醒
为你推荐:
烫伤后怎么处理
白果怎么吃
法语我爱你怎么说
濑尿虾怎么剥
老放屁是怎么回事
家长建议怎么写20字
大纲怎么写
ins怎么下载
鱼油怎么吃
背上长痘痘怎么消除
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com