返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何取消热门活动
时间:2026-04-21 18:13:54
1、进入到手机桌面,点击“设置”图标。
2、进入到手机设置页面,点击“桌面”设置项。
3、进入到桌面设置,点击“智能助理设置”选项。
4、进入到智能助理设置,关闭“热门活动”开关即可。
小米文件夹下面的应用推荐如何去掉
小米手机搜索怎么关闭广告推荐
小米手机今日推荐应用怎么关掉
小米手机打开app有广告怎么办
小米12锁屏快捷方式设置
为你推荐:
男生长发扎辫子发型
严厉近义词
工作心得体会怎么写
阚清子怎么读
一瞬间的近义词
新郎发型
未雨绸缪的近义词
绣眼鸟怎么分公母
虎皮鹦鹉怎么繁殖
明信片怎么寄
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com