返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
保密观如何删除错题记录
时间:2026-05-20 06:27:16
1、首先在手机上打开保密观app,点击下方的考试(如图所示)。
2、然后在考试界面里,点击错题记录(如图所示)。
3、最后进入错题解析界面,点击下方删除该题按钮,就可以删除错题了(如图所示)。
保密观如何删除错题记录
保密观在哪里删除错题
保密观如何删除错题记录
保密观错题怎么删除
保密观在哪里删除错题?
为你推荐:
我的世界音符盒怎么做
我的世界怎么打字
小米手机怎么备份
西红柿炒蛋怎么做好吃
斑是怎么形成的
面包粉怎么做面包
党派怎么填
iphone怎么改字体
女人性冷淡怎么办
性冷淡怎么治疗
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com