返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康APP在哪设置个人信息
时间:2026-04-23 12:26:31
1、
点击我的
打开薄荷健康APP,点击【
我的
】图标。
2、
点击设置
在我的页面,点击【
设置
】功能。
3、
点击个人信息
在设置页面,点击【
个人信息
】功能即可。
薄荷健康App在哪才能同步苹果健康数据
薄荷健康APP怎么进行数据同步设置
薄荷健康该如何完善个人信息
薄荷健康如何设置个人信息隐私保护
薄荷健康App怎样设置密码
为你推荐:
六角恐龙怎么养
宝宝发热怎么办
duang字怎么写
开心用英语怎么说
唐氏筛查结果怎么看
华东师范大学怎么样
前列腺炎怎么检查
感冒鼻塞怎么办
手机贴膜怎么贴
鲁东大学怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com