返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团app指纹支付怎么开启?
时间:2026-04-24 01:19:38
1、首先,打开美团app,进入我的页面,点击右上角的设置按钮
2、进入设置页面,点击支付设置
3、最后,在支付设置页面,找到指纹支付,点击打开即可
美团app怎么使用指纹支付?
美团APP怎么设置指纹支付?
美团app怎么开启指纹支付?
美团app怎么打开指纹支付?
美团app怎么开启指纹支付?
为你推荐:
气功用什么武器
什么是房地产税
double是什么意思
谆谆教诲是什么意思
刻骨铭心是什么意思
嘴唇发紫发黑什么原因
硝化细菌什么牌子好
精益求精是什么意思
货郎是什么意思
公司融资是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com