返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
LOFTER怎么关闭个性化服务?
时间:2026-04-24 06:07:10
1、打开LOFTER,点击我的,点击右上角设置。
2、点击偏好设置。
3、关闭个性化服务功能即可。
LOFTER怎么停用个性化服务
怎样关闭LOFTER app的个性化服务
LOFTER怎么关闭个性化推送
lofter移动端如何开启个性化服务?
LOFTER怎么设置不再提供个性化服务
为你推荐:
黑木耳是什么
痔疮是什么引起的
什么是社交恐惧症
结婚一周年是什么婚
塑料水杯什么材质好
淘宝运费险是什么意思
诠释什么意思
鼓励运动员的稿子
送朋友什么礼物好
空调什么牌子的好
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com