返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么开启点按提示音
时间:2026-04-22 10:40:40
1、第一、在小米设置内点击“声音与振动”;
2、第二、在声音与振动页面点击“更多声音设置”;
3、第三、点击“点按提示音”后方的按钮;
4、第四、小米手机点按提示音功能开启成功。
小米手机怎么设置开启有通知时显示图标
miui12下载的主题怎么删除
小米12中的来通知时显示图标如何关闭
红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
小米手机怎么设置触摸提示音?
为你推荐:
闹心是什么意思
explain是什么意思
cafe是什么意思
沉醉的近义词是什么
hobby什么意思
舍本逐末是什么意思
collection是什么意思
天籁之音是什么意思
聚乙烯是什么
石蛙养殖技术
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com