返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在薄荷健康APP中开启广播通知?
时间:2026-04-25 18:59:20
1、方法步骤一:打开桌面上的薄荷健康APP,点击进入我的页面。
2、方法步骤二:点击设置。
3、方法步骤三:点击消息设置。
4、方法步骤四:点击开启广播通知即可。
薄荷健康广播通知功能怎么开启?
薄荷健康软件在哪里开启广播通知?
薄荷健康软件如何开启广播通知?
薄荷健康怎么开启广播通知
薄荷健康怎么关闭广播通知
为你推荐:
ips屏幕是什么意思
咸鸡蛋的腌制方法
私募基金是什么
刘备是个什么样的人
羊驼养殖
3g是什么意思
什么是香港脚
潮汐车道线是什么意思
超常的反义词是什么
及物动词是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com