返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苏宁易购APP如何关注商品
时间:2026-04-23 22:42:38
1、进入苏宁易购APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“关注”按钮。
3、商品关注成功之后,“关注”按钮字样变为“已关注”字样,并弹出“关注成功”的提示。
苏宁易购怎么关闭商品推荐
苏宁易购APP浏览商品时如何联系客服
苏宁易购APP如何查看已关注店铺
如何清理苏宁易购失效商品?
苏宁易购APP如何查看已关注商品
为你推荐:
无线路由器密码怎么改
如何推广微店
肉饺子馅怎么做好吃
如何保护肝脏
朋友圈之特别订制
网卡mac地址怎么查
如何压缩图片大小
如何消除近视眼
ps怎么换发型
怎么才能不长青春痘
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com