返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-25 13:23:38
1、打开手机里的设置,进入设置后,点击通用;
2、在通用界面中点击下方的还原选项
3、点击抹掉所有内容和设置即可将苹果11手机恢复至出厂设置。
苹果手机怎么恢复出厂
苹果恢复出厂设置
苹果恢复出厂设置
苹果手机怎么恢复出厂设置
苹果手机怎么恢复出厂设置
为你推荐:
理肤泉怎么样
花呗怎么提额度
嗓子有痰怎么办
头疼是怎么回事
小鸭子怎么养
芾怎么读
皮肤黑怎么变白
打印机怎么双面打印
炉石传说怎么玩
蜂巢怎么吃
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com