返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
群报数怎么导入名单
时间:2026-04-21 17:13:40
1、首先,打开微信进入小程序页面,选择【群报数】点击进入。
2、然后,点击页面上的【创建】。
3、接着,在页面上选择【预设名单】点击进入。
4、最后,点击【导入名单】即可。
群报数小程序怎么用
接龙管家怎么导入学生名单
怎么快速收集全班证件照
微信用云班级小管家布置作业
微信群里怎么收班费最方便
为你推荐:
为什么要入党
螃蟹怎么做
字体大小怎么调
微信怎么设置拍一拍
早泄怎么办
小汽车怎么画
空调外机噪音大怎么解决
海子为什么自杀
怎么煮面
菜谱大全带图片和做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com