返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
【荣耀阅读】如何设置个人阅读喜好?
时间:2026-04-25 11:48:02
1、点击“荣耀阅读”APP。
2、点击“我的”。
3、选择“我的基因”。
4、点击下方“调整基因”。
5、点选自己感兴趣的栏目,然后点击“保存”。
荣耀阅读怎么样设置阅读页面切换为横屏
华为手机如何打开防误触模式?
华为手机如何进行系统更新
荣耀阅读怎么设置通知管理
荣耀v10怎么设置省电
为你推荐:
怎么控制食欲
cad批量打印怎么用
pdf怎么打开
税金怎么算
手机掉水里怎么处理
鹅口疮怎么治
毛人凤怎么死的
冰火两重天怎么玩
苹果手机怎么制作铃声
衣服的拼音怎么写
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com