返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族18s怎么打开静音功能
时间:2026-05-02 12:54:12
1、打开魅族18s手机——点选桌面上的【设置】选项
2、进入【设置】菜单——点选【声音和振动】选项
3、进入【声音和振动】菜单——点亮【静音】右侧的开关按钮即可。
魅族18s怎么启动放大手势功能
魅族18s怎么分屏
魅族18s怎么打开原色显示功能
魅族18s如何显示振动图标
魅族18x怎么打开静音图标
为你推荐:
后脑勺痛是怎么回事
怎么释放c盘空间
鱼火肴怎么样
怎么洗脸
心怎么折
玉怎么分好坏
惟妙惟肖怎么读
微店怎么开通
微信传视频过大怎么办
怎么回到过去
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com