返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团app在哪里开通极速支付?
时间:2026-04-26 21:12:34
1、我们打开进入美团app的页面,点击进入钱包;
2、进入钱包后点击进入服务设置;
3、进入页面后,点击箭头所示的极速支付;
4、进入开通页面,点击立即开启即可开通极速支付了。
美团APP如何开启极速支付?
美团app如何关闭极速支付
美团app在哪里关闭极速支付?
美团APP怎么关闭极速支付
美团极速支付怎么开通
为你推荐:
tf口红是什么牌子
如何添加共享打印机
土地使用税如何计算
高考如何报志愿
染发剂弄手上怎么洗
牡丹江大学怎么样
4g卡怎么激活
如何预防脑梗塞
妊娠期是什么意思
类风湿性关节炎怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com