返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小护眼APP怎么关闭个性化广告?
时间:2026-04-24 01:25:22
1、点击设置图标
打开小护眼APP后,点击设置图标。
2、点击个性化广告开关
进入设置,点击个性化广告开关。
3、点击按钮关闭
进入个性化广告开关,点击个性化广告右侧按钮关闭。
小目标APP怎样关闭个性化广告
小护眼APP怎么关闭个性化广告
快影APP怎么关闭个性化广告
小目标APP怎么关闭个性化广告
最右APP怎么关闭个性化推荐与广告
为你推荐:
消防工程师证有什么用
ox是什么意思
氢氧化钠是什么
婚检检查什么
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
贞子是什么
临官是什么意思
吃避孕药有什么副作用
8月14日是什么情人节
高粱是什么
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com