返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯体育在哪儿关闭按我的兴趣推荐内容
时间:2026-04-24 17:49:31
1、打开软件我的页面后,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。
3、打开隐私设置页面,点击【按我的兴趣推荐内容】后面的按钮关闭即可。
腾讯体育兴趣推荐关闭方法
腾讯体育怎么设置按我的兴趣推荐内容?
腾讯体育兴趣推荐怎么关闭?
腾讯体育如何设置按我的兴趣推荐内容?
腾讯体育兴趣推荐怎么关闭
为你推荐:
什么是他项权证
开盲盒是什么意思
雪莲果的功效与作用
前仆后继的意思
死党是什么意思
冬虫夏草功效与作用
fun是什么意思
hdmi接口有什么用
孕妇dha什么时候吃
done是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com