返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么打开震动提醒
时间:2026-04-21 21:38:20
1、首先,打开手机中的京东,点击我的界面里面的消息。
2、接下来,在消息界面,点击设置。
3、最后,在消息设置界面,打开震动提醒。
关闭京东金融打开时的震动提醒
京东金融震动提醒怎么打开
京东怎么开启震动提醒
京东金融怎么打开震动提醒
京东金融怎么打开震动提醒功能?
为你推荐:
瓦屋山旅游攻略
违章一般多少天可以查到
月经过后几天可以同房
考察报告怎么写
生化危机6怎么存档
九华山旅游攻略
沙湖旅游景点介绍
旅游大巴
一滴水可以活多久
西安市旅游景点
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com