返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何在语音备忘录中录制音频
时间:2026-04-22 22:51:58
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是语音备忘录中录制音频按钮。
2、其次,即可在这里选择看到正在录制。
3、同时,在下方这里还可以看到他的录制进度中的波纹。
苹果手机开启语音备忘录的两种方法
苹果手机怎样设置录屏声音
iPhone14如何设置添加控制的语音备忘录
ios录屏怎么录内置声音
苹果手机怎么没有录屏功能
为你推荐:
变声期怎么唱歌
夜光漂怎么调
生活需要微笑
生活随笔200字
蛲虫病怎么治
金鱼怎么养不会死
低碳生活的意义
花瑶花护肤品怎么样
如何控制饮食减肥
信仰是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com