返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭小红书浏览记录
时间:2026-04-23 20:19:42
1、
点击图标
在个人主页中,点击右侧图标,进入设置页面。
2、
点击通用设置
在设置页面中,点击“通用设置”。
3、
关闭浏览记录
在通用设置页面中,移动光标,关闭浏览记录,即可。
小红书如何关闭浏览记录
小红书如何关闭浏览记录
小红书怎么关闭浏览记录的方法
小红书如何关闭浏览记录
小红书怎么关闭浏览记录
为你推荐:
人间正道是沧桑是什么意思
本子是什么意思
kp是什么意思网络用语
广而告之什么意思
弥足珍贵的意思
兴趣的意思
预科班是什么意思
牵引力控制是什么意思
sad是什么意思
泡脚加什么好
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com