返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付如何设置指纹支付
时间:2026-04-24 15:29:09
1、在手机上打开翼支付,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置。
3、在设置界面,点击生物识别。
4、进入生物识别界面,点击指纹,开启指纹支付。
华为手机(如P8、MATE7)连不上电脑解决方案
离婚协议中如何约定分割夫妻共同财产?
EMUI11底部横条切换设置的操作
如何打开华为Android手机的usb调试模式
复制TF卡数据
为你推荐:
手起皮是怎么回事
如何分析一只股票
怎么查公司注册信息
颤音怎么发
上海市旅游局
注射除皱效果怎么样
如何插入页眉
如何插入目录
qq如何群发消息
屏幕截图怎么截
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com