返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果home键颜色怎么换
时间:2026-04-21 22:21:23
1、打开手机-通用-辅助功能
2、找到assistive touch设置按钮,并开启次功能
3、找到最下面按钮-闲置时不透明度
4、此时,可通过此百分比调节home键颜色亮度
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果手机状态栏设置在哪里打开?
降低白点值设置多少最合适
苹果怎么取消点击屏幕就亮
iPhone“抬起”手机唤醒屏幕怎样关闭
为你推荐:
油麦菜怎么做好吃
名字大全
英语听力怎么提高
宫颈糜烂治疗方法
四川腊肉的腌制方法
奥特曼名字大全加图片
千分尺怎么用
影视大全纯净版下载
手蜕皮怎么回事
怎么恢复qq群
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com