返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
i深圳如何取消预约的业务
时间:2026-04-24 07:30:48
1、打开i深圳APP,在服务中心,点击就业社保人才进入。
2、在就业社保人才界面,点击取消预约。
3、在人才园服务大厅界面,选择预约的业务点击取消即可。
中国银行手机APP转账找不到银行名称
上海社保可以补缴吗怎么补缴
医保减员怎么操作
个人所得税纳税证明怎么开
个税企业办税权限怎么新增办税人员
为你推荐:
梦见杀人是什么意思
天官赐福是什么意思
牛肉与什么食物相克
返老还童是什么意思
mpq是什么意思
脚底出汗是什么原因
gift是什么意思
gcd是什么意思
血癌是什么
孕妇梦见蛇是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com