返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机青少年模式怎么设置
时间:2026-05-04 05:20:21
1、
点击特色功能
打开手机设置,点击特色功能。
2、
点击儿童空间
点击页面下的儿童空间选项。
3、
点击开启按钮
点击下方的开启儿童空间按钮。
小米青少年模式怎么开
小米手机在哪里设置青少年模式
小米手机如何设置青少年保护模式
小米手机怎么设置青少年上网模式
小米手机青少年模式设置教程
为你推荐:
脸上蜕皮怎么回事
喝柠檬水能减肥
蓬莱旅游攻略
红烧大排的家常做法
手机解锁图案忘了怎么办
婴儿米粉怎么吃
红烧草鱼
短袖衬衫搭配
我的世界竹子怎么种
香港攻略
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com