返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在搜狗输入法APP里面查找【语音设置】?
时间:2026-04-24 13:29:20
1、第一步:点击界面中的泪耻【我炼诉改的】图标,等待界面跳转;
2、第二步:点击界面中的仗茄【设置】图标,等待界面跳转;
3、最后:选择界面中的【语音设置】,即可完成设置操作。
如何在搜狗输入法APP里面查找【词库设置】?
如何在搜狗输入法APP里面查找【语音设置】?
如何在搜狗输入法APP里面查找【语音设置】?
如何在搜狗输入法APP里面查找【语音设置】?
如何在搜狗输入法APP里面查找【语音设置】?
为你推荐:
河虾怎么做好吃
西米粽子的做法和包法
干锅花菜的做法
猫耳朵的做法
手抓饼和面步骤和做法
甜品的做法
宫颈糜烂怎么引起的
松鼠桂鱼做法
鸡翅根的做法
鸡汤做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com