返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
英语拍照翻译如何查看大学英语六级
时间:2026-04-22 00:38:33
1、一开始点击手机桌面上的英语拍照翻译app。
2、之后进入英语拍照翻译首页,点击页面下方的单词本选项。
3、最后进入单词本页面,点击大学英语六级选项,根据提示完成查看即可。
百度文库查看拍照翻译
英语文档怎么拍照翻译
英语天天翻译APP如何使用拍照翻译功能
百度翻译查看拍照翻译的方法?
作业帮如何查看拍照翻译?
为你推荐:
大于号和小于号怎么区分
亵渎怎么读
南京为什么叫石头城
粳怎么读
焚怎么读
教学反思怎么写
wednesday怎么读
怎么查看电脑配置
笺怎么读音
孕妇血糖高怎么控制
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com