返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 18:40:43
1、打开手机,点击进入今日头条
2、点击进入我的
3、点击进入隐私设置
4、点击进入个性化推荐
5、点击关闭个性化推荐即可
今日头条怎么关闭个性化推荐
今日头条如何关闭个性化推荐
今日头条在哪关闭个性化推荐
怎么关闭今日头条的个性化推荐
今日头条中怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
mike怎么读
娜丽丝防晒喷雾怎么样
焊工证怎么考
微信红包怎么退回
孥怎么读
烧饼的做法视频
砗磲怎么读
吝啬怎么读
苹果手机怎么录屏
溶洞是怎么形成的
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com