返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul APP怎么设置不接收消息提醒?
时间:2026-04-22 03:38:02
1、打开手机,点击进入SoulAPP
2、进人Soul后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击设置
4、进入新消息通知
5、然后点击新消息通知
6、选择不接收消息提醒即可
怎么关闭接收soul通知消息
soul如何设置不接收新消息提醒
安卓版Soul如何设置不接收消息提醒?
Soulapp怎么关闭消息通知
soul怎么关闭消息提示音
为你推荐:
澄粉可以用什么代替
安全的定义是什么
adobe是什么
字字珠玑是什么意思
什么是心悸
pvc是什么材料
tennis是什么意思
疫情是什么意思
鼻烟是什么
疳积是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com