返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12手机小窗口模式如何设置
时间:2026-04-23 22:24:30
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“通用”界面。
2、在通用设置中,进入“画中画”页面。
3、在画中画页面,激活“自动开启画中画”功能即可。
苹果13微信通话悬浮窗怎么开?
iphone7怎么开启分屏
iphone11手机悬浮窗怎么开启
苹果12怎么分屏多窗口?
iphone12怎么开悬浮窗
为你推荐:
负隅顽抗什么意思
办理结婚证需要什么手续
蓝颜什么意思
红糖水的作用
什么车性价比高
r是什么意思
什么是重阳节
马猴烧酒什么意思
传承的意思
pants是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com